О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Заявление управляющего партнера Юридического бюро AEROHELP Антона Миролевича

В настоящее время в сети Интернет бурно обсуждается видеоролик курсантов Ульяновского института гражданской авиации, снятый по мотивам видеоклипа на композицию Benny Benassi Satisfaction

В настоящее время в сети Интернет бурно обсуждается видеоролик курсантов Ульяновского института гражданской авиации, снятый по мотивам видеоклипа на композицию Benny Benassi Satisfaction.

Считаем данное действие молодых людей безобидной выходкой, к которому можно относиться только с улыбкой, и которое не должно иметь никаких правовых последствий. Морально-этическая оценка видеоролика со стороны администрации института, авиационных властей и "ветеранов авиации" никоим образом не должна негативно сказаться на судьбах задействованных курсантов.

Юридическое бюро AEROHELP гарантирует бесплатную юридическую помощь всем курсантам, участвовавшим в подготовке обсуждаемого видео, в том случае, если по этой причине они будут отчислены из института или в случае совершения в отношении них других противоправных действий....
Авторские права на данный материал принадлежат «Институт воздушного и космического права "АЭРОХЕЛП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка