О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ветераны аэропорта отметили новый год

19 января, в Крещение, Совет ветеранов ОАО "Аэропорт Сургут" собрался своей большой семьей, чтобы по традиции проводить уходящий год и встретить новый 2018-й

Новый год - праздник семейный, но и для друзей время найти обязательно нужно. 19 января, в Крещение, Совет ветеранов ОАО "Аэропорт Сургут" собрался своей большой семьей, чтобы по традиции проводить уходящий год и встретить новый 2018-й.

С приветственным словом и теплыми поздравлениями перед собравшимися выступила председатель Совета ветеранов авиапредприятия Людмила Толокнова, пожелав всем крепкого здоровья и несмотря ни на что никогда не унывать.

Приглашенные гости из городского Совета ветеранов подготовили для всех массу сюрпризов и развлекательную программу, в которую вошли не только любимые песни, но и интересный новогодний спектакль.

На мероприятии подвели итоги работы Совета ветеранов за 2017-й и наметили планы на предстоящий год. За длинными столами ни на минуту не прекращались разговоры, ведь не каждый день пенсионеры могут собраться вместе. Обмениваются рецептами, угощают друг друга, говорят комплименты и просто радуются приходу Нового года - новой точки отсчета, ставят перед собой новые цели и продумывают пути их решения. Что ни говори, а ветеранское движение в аэропорту Сургута не только активно, но и продуктивно. Ни один праздник, ни одна проблема не остается у них без отклика.

От всей души поздравляем наших ветеранов с Новым годом и Рождеством. Желаем доброго здоровья, бодрости и неиссякаемой энергии....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Сургут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка