О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Россия" потратит 10 млн на питание для застрявших в Южно-Сахалинске пассажиров

Авиакомпания "Россия" объявила конкурс на оказание услуг по обеспечению питанием пассажиров, задержанных в аэропорту Южно-Сахалинска

Авиакомпания "Россия" объявила конкурс на оказание услуг по обеспечению питанием пассажиров, задержанных в аэропорту Южно-Сахалинска, сообщается на сайте госзакупок. Перевозчик готов потратить на питание при форс-мажорных обстоятельствах 10 миллионов рублей.

Стоимость ваучера для одного человека на горячее питание за полный рацион составит 400 рублей. В меню войдут: горячее блюдо (мясо или рыба, гарнир), хлеб, сахар, десерт или бутерброд, а также чай, кофе, сок, вода на выбор.

Цена ваучера для одного человека на прохладительный напиток будет не более 80 рублей - компания предоставит пассажиру одну бутылку негазированной минеральной воды в индивидуальной упаковке объемом не менее 0,6 литра.

Компания также оговаривает, что поставщик питания должен иметь техническую возможность оперативно, в течение 40 минут, предоставить питание пассажирам и экипажу в любое время суток....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Сахалин-Курилы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка