О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из-за мороза двери самолета не могли отогреть на рейсе Новосибирск - Москва

Пассажиры сообщили, что вылет был задержан

Рейс самолета 1307 Новосибирск - Москва (Шереметьево), вылетающий сегодня, 23 января, немного задержался: по расписанию он должен был вылететь во время аэропорта отправления - из Толмачево в 10:15, но из-за аномально холодной погоды возник инцидент. Пассажиры самолета прямо с борта сообщили в редакцию "Комсомолки" о том, что вылет задержан из-за того, что авиаработники не могли отогреть двери самолета. При этом, сами пассажиры находились на своих посадочных местах и отмечали, что несмотря на возникшие непредвиденные обстоятельства, на борту самолета было тепло и явного дискомфорта из-за открытой двери не возникало.

Прилет по расписанию должен был произойти в указанное время аэропорта прибытия, то есть в Шереметьево он должен был быть в 10:35, но на сколько отложен был вылет, "Комсомольская правда" продолжает выяснять.

Напомним, на территории всей Новосибирской области объявлены аномально холодные температурные режимы: от -33 до -40 и ниже....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Новосибирск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка