О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Спонсоры и партнеры "Крыльев бизнеса" ждут всех на церемонии вручения премии

16 февраля 2018 года в Москве пройдет II Церемония вручения премии за наивысшие достижения в области деловой авиации "Крылья бизнеса"

16 февраля 2018 года в Москве пройдет II Церемония вручения премии за наивысшие достижения в области деловой авиации "Крылья бизнеса". Премия учреждена Объединенной Национальной Ассоциацией Деловой Авиации (ОНАДА), церемония вручения премии представляет собой одно из важнейших событий деловой авиации России. В этом году церемония пройдет в зале МИР, расположенном в центре столицы, на Цветном бульваре. Всего на церемонии ожидается более 200 гостей, приобрести билет на церемонию можно на сайте wingsaward.ru.

В рамках церемонии будут объявлены победители в 13 номинациях, охватывающих весь спектр рынка деловой авиации, от авиакомпаний до сервисных организаций. Всего в борьбу за обладание премией в этот раз вступило более 50 организаций из России и других стран. Как и в прошлом году, победителю будет вручен приз - статуэтка "Крылья бизнеса".

Проведение премии - это не только подведение итогов года и оценка рынка, но и мощнейший коммуникативный инструмент. Участие в премии для организаций - возможность заявить о себе, и ряд организаций принял решение о поддержке проекта в качестве партнеров и спонсоров.

Оргкомитет премии рад приветствовать и благодарит всех, кто поддерживает проект:

ABS JETS - официальный спонсор II Премии "Крылья бизнеса".
SATCOM DIRECT - спонсор церемонии вручения премии "Крылья бизнеса".
Сервис персональных водителей Z BROTHERS - спонсор номинации "Зарубежная авиакомпания деловой авиации".
Платформа GETJET - спонсор номинации "Брокер".
Партнер премии - ООО "Системы Бизнес Авиации".
Партнер премии - кондитерская "Dolce Bianco"
Партнер премии - ателье CHIAVE
Партнер премии - НОУ ДПО "Джет-сервис"

Представители спонсоров и партнеров планируют присутствовать на церемонии; им поручается ответственная миссия: объявить победителей и вручить им приз в выбранных категориях.

Благодаря тем, кто поддерживает проект, появляется возможность сделать вечер вручения премии "Крылья бизнеса" насыщенным и запоминающимся. Ждем всех в Москве 16 февраля 2018 года на церемонии вручения премии "Крылья бизнеса"!

О премии: национальная премия за наивысшие достижения в области деловой авиации "Крылья бизнеса" учреждена Объединенной Национальной Ассоциацией Деловой Авиации в 2016 году. Первая церемония состоялась 17 февраля 2017 года. В соответствии с утвержденным регламентом, премия присуждается в 13 номинация, в том числе нескольких международных. На текущий момент принимаются заявки от номинантов и 1 ноября 2017 года было открыто онлайн голосование. Полная информация, спонсорские пакеты, онлайн продажа билетов на сайте премии wingsaward.ru или по запросу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Оргкомитет Национальной премии "Крылья Бизнеса"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка