О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Авиалинии Антонова" открыла офис в Хьюстоне

Спутник, который доставил "Антонов", планируется запустить на орбиту Земли 25 января 2018 года с помощью ракеты Ariane 5

Спутник, который доставил "Антонов", планируется запустить на орбиту Земли 25 января 2018 года с помощью ракеты Ariane 5.

Украинский грузовой оператор Antonov Airlines сообщил об открытии офиса в американском Хьюстоне вместе с новостью о перевозке спутника Al Yah 3 на космодром Куру (Французская Гвиана). Груз был доставлен из Хьюстона на космодром Куру еще в конце ноября, но написали об этом только сейчас, информирует news.eizvestia.com.

Спутник изготовлен американской компанией Orbital ATK на заказ телекоммуникационной компании из Абу-Даби. Его планируется запустить на орбиту Земли 25 января 2018 года с помощью ракеты Ariane 5.

Спутник Al Yah 3 - первая из спутниковых платформ GEOStar-3 от Orbital ATK была размещена в контейнере размером 11,4 м в длину, 4,6 м в ширину и 4,1 м в высоту и весила 23 тонны.

Авиакомпания "Антонов" управляет крупнейшим в мире самолетом - Ан-225, грузоподъемностью 250 тонн.

"Для нас большая честь быть выбранным в качестве транспортного партнера для этого проекта, что еще раз подтверждает приверженность авиакомпании "Антонов" своим клиентам и превосходство в доставке негабаритного аэрокосмического оборудования во всем мире", - сказал директор по продажам Амном Эрхлич....
Авторские права на данный материал принадлежат «Экономические известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка