О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В учебных классах кафедры "Авиастроение" появится новое оборудование

В рамках сотрудничества ДГТУ и ПАО "Роствертол", предприятием были выделены средства на приобретение оборудования для обустройства учебных классов кафедры "Авиастроение"

В рамках сотрудничества ДГТУ и ПАО "Роствертол", предприятием были выделены средства на приобретение оборудования для обустройства учебных классов кафедры "Авиастроение".

Общая сумма выделенных средств составила 670 тысяч рублей. На эти деньги планируют закупить многофункциональное устройство формата A3 Canon imageRUNNER Advance C3330i, интерактивный экран Samsung Smart TV, стационарный мультимедиа-проектор с разрешением 1920x1200 и шесть ноутбуков.

Оборудование будет использоваться для проведения лекционных и практических занятий по трехмерному моделированию и расчету прочности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Донской Государственный Технический Университет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка