О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Санкт-Петербург - Минск

В рамках расширения маршрутной сети авиакомпания Нордавиа открывает для своих пассажиров новый международный рейс из Санкт-Петербурга в столицу Белоруссии, город Минск

В рамках расширения маршрутной сети авиакомпания Нордавиа открывает для своих пассажиров новый международный рейс из Санкт-Петербурга в столицу Белоруссии, город Минск.

Минск - это культурный и деловой центр страны. Именно здесь сосредоточены головные офисы большинства крупных предприятий, что несомненно заинтересует деловых путешественников. Те, кто предпочитает наслаждаться культурой и историей города заметят, что здесь множество музеев, соборов, костелов и прекрасных парков. Минск отличается своей величественной архитектурой сталинских времен. Ну, а тем, кто хочет спокойного отдыха и оздоровления Минск понравится большим выбором санаториев и пансионатов.

Улететь в столицу Белоруссии из Санкт-Петербурга с Нордавиа можно, начиная с 23.02.2018 по 23.03.2018 по следующему расписанию:

НаправлениеВремя вылетаДни неделиПериод выполнения
Санкт-Петербург - Минск17:25ПТ23.02 - 23.03
Санкт-Петербург - Минск12:00ВС25.02 - 18.03
Минск - Санкт-Петербург19:45ПТ23.02 - 23.03
Минск - Санкт-Петербург14:15ВС25.02 - 18.03

Удобное расписание и трансферные тарифы позволят пассажирам из других городов маршрутной сети Нордавиа улететь в Минск с минимальной стыковкой и по самой выгодной цене.

При покупке авиабилетов на сайте компании в направлении "туда-обратно" предоставляется скидка в размере 5% от тарифов.

А специально для частолетающих пассажиров, владельцев карт Программы премирования Нордавиа за полеты на рейсах Санкт-Петербург - Минск и обратно в период действия зимнего расписания до 23.03.2018 будут начислены Двойные мили. Вступить в программу и ознакомиться с правилами можно на сайте компании в разделе Программа премирования....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка