О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СОГАЗ застраховал сотрудников корпорации "МиГ"

Страховая Группа "СОГАЗ" заключила договор на обеспечение добровольным медицинским страхованием сотрудников АО "РСК "МиГ" и членов их семей

Страховая Группа "СОГАЗ" заключила договор на обеспечение добровольным медицинским страхованием сотрудников АО "РСК "МиГ" и членов их семей.

Полисами ДМС будут обеспечены более 13 тысяч сотрудников корпорации "МиГ". Получить высококвалифицированную медицинскую помощь по программе ДМС смогут все работники корпорации, включая сотрудников филиалов компании в Луховицах, Жуковском, Ахтубинске, Калязине и Нижнем Новгороде.

Срок действия договора - 1 год. Страховая сумма на каждого работника, в пределах которой в течение года могут быть получены медицинские услуги, составляет 8 млн рублей.

Страховая Группа "СОГАЗ" основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает в себя более 800 подразделений и офисов продаж по всей России.

АО "Российская самолетостроительная корпорация "МиГ" (входит в ПАО "ОАК) - предприятие полного цикла, осуществляющее разработку, производство, реализацию, поддержание эксплуатации, ремонт и модернизацию современной авиационной техники, а также обучения летного и инженерно-технического состава. Продуктовый ряд РСК "МиГ" включает современные авиационные комплексы, в том числе истребители унифицированного семейства МиГ- 29К/КУБ, МиГ-29М/М2, глубоко модернизированные истребители-перехватчики МиГ-31БМ, учебно-тренировочная техника, а также новейший многофункциональный авиационный комплекс МиГ-35. Конструкторы РСК "МиГ" интенсивно работают над созданием авиационной техники нового поколения как пилотируемой, так и беспилотной.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «СК "СОГАЗ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка