О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В авиакомпании "Якутия" поздравили победителей Insta-розыгрыша

Сегодня в авиакомпании "Якутия" были вручены награды победителям юбилейного розыгрыша, который проводился на нашей странице в социальной сети Instagram

Сегодня в авиакомпании "Якутия" были вручены награды победителям юбилейного розыгрыша, который проводился на нашей странице в социальной сети Instagram. 21 января 2018 года "Якутия" отметила свое 15-летие. Именно в этот день в 2003 году был выполнен первый рейс авиакомпании на самолете ТУ-154М по маршруту Якутск - Москва - Якутск под собственным кодом "ЯК". Генеральный директор авиакомпании Ольга Федорова лично поздравила победителей.

Главными призами розыгрыша стали: два сертификата на повышение класса обслуживания на рейсах авиакомпании "Якутия" и пять сертификатов на бесплатный перелет в оба конца. Также были разыграны подарочные зонты, ветровки, флешки, наборы путешественника с символикой авиакомпании и модель самолета.

Одна из счастливых обладательниц сертификата на бесплатный авиаперелет, Сардаана Аргунова поделилась положительными эмоциями: "Увидела у кого-то из друзей на странице инстаграм информацию о розыгрыше и решила тоже принять участие, сделала репост новости, но никак не ожидала получить такой замечательный подарок - сертификат на бесплатный перелет в оба конца. Я очень рада, что удача мне улыбнулась. Спасибо большое авиакомпании "Якутия" за такой приятный сюрприз!"

В розыгрыше приняло участие почти шесть тысяч человек.

Авиакомпания "Якутия" поздравляет победителей розыгрыша! Желаем вам дальнейших побед, новых открытий и незабываемых путешествий!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка