О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЮВТ Аэро в марте откроет рейс из Санкт-Петербурга в Надым

Авиакомпания "ЮВТ Аэро" 4 марта откроет регулярный рейс по маршруту Санкт-Петербург - Надым - Санкт-Петербург

Авиакомпания "ЮВТ Аэро" 4 марта откроет регулярный рейс по маршруту Санкт-Петербург - Надым - Санкт-Петербург, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожного хозяйства Татарстана.

Рейсы будут выполняться по воскресеньям. Из Санкт-Петербурга самолет будет вылетать в 10:15, из Надыма - в 16:15 по местному времени. Время в полете составит 3 часа 10 минут.

Пресс-служба со ссылкой на генерального директора авиакомпании Петра Трубаева отмечает, что поскольку прямого железнодорожного сообщения между Санкт-Петербургом и Надымом не существует, а перевозки речным или морским путем часто зависят от погодных условий, то рейс Санкт-Петербург - Надым должен стать популярным и востребованным направлением....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка