О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лживая информация об опасном сближении самолетов с участием "Саратовских авиалиний"

Сообщение о том, что в небе над Ростовской областью ночью в понедельник едва не столкнулись два авиалайнера, один из которых якобы был самолет авиакомпании "Саратовские авиалинии" не соответствует действительности

Сообщение о том, что в небе над Ростовской областью ночью в понедельник едва не столкнулись два авиалайнера, один из которых якобы был самолет авиакомпании "Саратовские авиалинии" не соответствует действительности.

По сообщению некоторых СМИ, "ночью над Морозовским два пассажирских лайнера совершили "опасное сближение". Летевший из Москвы в Грозный "Боинг-737" и борт, выполнявший рейс "Минводы-Москва" едва не столкнулись, пролетев на расстоянии друг от друга в 300 метров. В кабинах пилотов, пишут издания, сработала система предупреждения, благодаря чему удалось избежать катастрофы. Рейс "Домодедово-Грозный" выполнялся авиакомпанией "Саратовские авиалинии" вечером в воскресенье, однако от комментариев сотрудники компании воздержались" - цитата.

Сообщение не соответствует действительности. Во время данного авиационного инцидента воздушных судов авиакомпании "Саратовские авиалинии" в Ростовской воздушной зоне, над Морозовским, не было. В воздушном парке "Саратовских авиалиний" нет самолета "Боинг-737". В адрес авиакомпании "Саратовские авиалинии" никаких запросов нам эту тему не поступало. К этому авиационному инциденту авиакомпания "Саратовские авиалинии" не имеет никакого отношения....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Саратовские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка