О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Южно-Сахалинска возобновил работу по расписанию

Аэропорт Южно-Сахалинска вернулся к работе в обычном режиме после метели 24 января

Аэропорт Южно-Сахалинска вернулся к работе в обычном режиме после метели 24 января. Практически все задержанные накануне рейсы в пути

Уже отправились самолеты в Новосибирск, Владивосток, Хабаровск, Сеул. До 18:20 задержан вылет на Москву. Немного сдвинуты прилеты рейсов из Хабаровска и Благовещенска.

Накануне сильная метель накрыла юг Сахалина. Мощные снегопады и порывистый ветер до 25 м/с заставили службы авиапредприятия работать в усиленном режиме. Метель с низкой температурой и ливневым снегом создала крайне неблагоприятные условия, при которых авиакомпании самостоятельно принимали решения о возможности вылета и прилета рейсов. Всего было задержано около 20 рейсов.

Метель внесла коррективы не только в работу аэропорта. Было закрыто движение на некоторых участках автодорог, не ходили пригородные поезда....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Сахалин-Курилы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка