О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс Уфа - Пермь после многочасовой задержки будет осуществлен сегодня

63 человека ожидают вылета в аэропорту

Вчера, 24 января, из уфимского аэропорта не смог вылететь самолет, осуществляющий рейс Уфа - Пермь. Задержка была связана с неисправностью воздушного судна. К расследованию причин задержки авиарейса подключилась Уфимская транспортная прокуратура.

63 пассажира, в том числе двое детей, должны были вылететь в 8:05. Сообщалось, что рейс будет задержан не более, чем на восемь часов, но вылет из Уфы вчера так и не был осуществлен. Перелет состоится только сегодня, 25 января.

- По результатам организованной по данному факту прокурорской проверки будет решен вопрос о принятии необходимых мер реагирования. Ситуация с соблюдением прав авиапассажиров в аэропорту Уфы находится на постоянном контроле, - отмечали ранее в прокуратуре....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Уфа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка