О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Автобусы в аэропорт Платов теперь можно отследить через онлайн-приложение

Движение маршруток из Ростова-на-Дону к новому авиаузлу показывает специальная карта

Нервно ждать мартшрутки, идущей в Платов, ростовчанам не придется - для смартфонов запущего онлайн-приложение Go2bus, которое позволяет отследить местоположение автобусов на электронной карте. Оно доступно как пользователям Android, так и на устройствах под управлением iOs, сообщает "Ростовский городской транспорт".

Речь идет о двух ростовских маршрутах:

- № 285 (Привокзальная площадь - улица Левобережная - трасса М-4 "Дон" - Южный подъезд к аэропорту Платов), промежуточная остановка в Аксае, у второго переходного моста;

- № 286 (Пригородный автовокзал - проспект Шолохова - трасса М-4 "Дон" - Северный подъезд к аэропорту Платов), промежуточная остановка у поселка Красный Колос.

Цена проезда на них - 95 и 75 рублей соотвественно. На каждом из этих маршрутов круглосуточно работают 17-местные микроавтобусы государственного АТП Ростовской области. Интервал движения - 30-40 минут....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Ростов-на-Дону». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка