О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Группа компаний КазКонтракт - стратегический партнер VII международной конференции "Авиатопливо - 2018"

Группа компаний КазКонтракт выступает стратегическим партнером VII международной конференции "Авиатопливо - 2018" - ежегодного профессионального мероприятия в области авиатопливообеспечения

Группа компаний КазКонтракт выступает стратегическим партнером VII международной конференции "Авиатопливо - 2018" - основного ежегодного профессионального мероприятия в области авиатопливообеспечения, которое состоится в Москве 1-2 февраля 2018 года.

Корпорация осуществляет свою деятельность на территории Республики Казахстан, России и стран СНГ. В 2014 году руководство Группы приняло стратегическое решение - было создано подразделение КазКонтракт в Москве на территории международного делового центра "Москва-Сити". Тем самым был подчеркнут приоритет Российской Федерации в расширяющейся международной партнерской сети.

Основными видами деятельности Группы являются поставка нефтепродуктов, материально-техническое обеспечение государственных и коммерческих организаций, оказание содействия корпоративным и частным предприятиям по развитию бизнеса и укрепление внешнеэкономических связей между контрагентами различных стран.

КазКонтракт имеет прямые экспортно-импортные контракты на поставки продукции в Российскую Федерацию и Республику Казахстан, а также совершения коммерческих сделок на внутренних рынках этих стран. Производителями и поставщиками нефтепродуктов для Группы являются известные в мире бренды. Среди них - "КазМунайГаз", "Газпромнефть", "Роснефть", "ЛУКОЙЛ", "ЛИТАСКО Центральная Азия", Туркменбашинский КНПЗ, "Государственная нефтяная компания Азербайджанской Республики ("СОКАР"), "Белорусская Нефтяная Компания", "Татнефть-АЗС Центр", "Танеко" и ряд других компаний. Поставки осуществляются только в адрес конечных потребителей, таких как Министерство обороны Республики Казахстан, гражданские аэропорты и авиакомпании дружественных стран. Качественная и безопасная доставка нефтепродуктов с НПЗ в адрес потребителей железнодорожным и собственным автомобильным транспортом гарантирована.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Стратегический партнер - Группа компаний Казконтракт.

Зарегистрироваться для участия, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета или по электронной почте [email protected]....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка