О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic летом 2018 года улучшит авиасообщение с Украиной

Латвийская авиакомпания airBaltic в летний сезон улучшит авиасообщение с Украиной, увеличив частоту полетов из Одессы в Ригу до шести рейсов в неделю уже с 25 марта 2018 года

Латвийская авиакомпания airBaltic в летний сезон улучшит авиасообщение с Украиной, увеличив частоту полетов из Одессы в Ригу до шести рейсов в неделю уже с 25 марта 2018 года. Кроме того, airBaltic продолжит выполнять несколько рейсов в день между Киевом и Ригой.

Ведущий вице-президент airBaltic по управлению маршрутной сетью Вольфганг Рейсс (Wolfgang Reuss) отмечает: "Мы рады видеть большой спрос на наш маршрут Одесса-Рига уже с момента его открытия весной прошлого года. Поэтому в летний сезон 2018 года airBaltic предложит улучшенное расписание полетов по этому маршруту и на 36% больше мест, повышенную гибкость и удобные транзитные рейсы из Одессы через Ригу в пункты назначения в своей сети маршрутов в странах Балтии, Европе, Скандинавии, России и на Ближнем Востоке и для деловых пассажиров, и для отдыхающих".

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic в 2017 году перевезла на украинских маршрутах 113 564 пассажира, что на 54,4% больше по сравнению с 2016 годом.

Оба украинских маршрута из Одессы и Киева предлагают удобные соединения через Ригу с пунктами назначения в сети маршрутов airBaltic в Европе, Скандинавии, России и на Ближнем Востоке. Самыми популярными транзитными направлениями среди пассажиров airBaltic из Киева и Одессы были Осло, Таллин, Москва, Хельсинки и Копенгаген.
МаршрутЧастота полетовЦена* в эконом-классеЦена* в премиум -классеЦена* в бизнес-классе
Рига - ОдессаДо 6 полетов в неделю89 евро135 евро479 евро

*Самая низкая из предлагаемых цен (в одну сторону), включая налоги, пошлины и плату за услуги

airBaltic в 26 марта 2017 года, начнет прямые полеты между Ригой и Одессой. Полеты будут выполняться на самолетах Boeing 737 и Bombardier Q400NextGen. Полет продлится 2 часа 30 минут. Цена на билет начинается с 89 евро в  одну сторону, включая все сборы и налоги.
Цена на билет начинается с 89 евро в один конец, включая сборы аэропорта и расходы по сделке. С полным расписанием рейсов airBaltic можно ознакомиться на сайте компании www.airbaltic.com.

airBaltic обеспечивает полеты из Риги в более чем 60 конечных пунктов. Для каждого направления airBaltic предлагает удобные стыковки через Ригу с пунктами назначения в сети маршрутов авиакомпании в Европе, Скандинавии, СНГ и на Ближнем Востоке. Также airBaltic выполняет прямые рейсы из Таллина и Вильнюса.

AirBaltic - это самая пунктуальная в мире авиакомпания, соединяющая Балтийский регион с 60 пунктами назначения в Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Акционерное общество airBaltic было основано в 1995 году. Главным акционером авиакомпании является Латвийское государство, которому принадлежат 80,05% акций. Ларсу Туэсену через полностью принадлежащее ему ООО Aircraft Leasing 1 принадлежат около 20% акций. Флот airBaltic насчитывает 30 самолетов: 7 Bombardier CS300, 12 Boeing 737 и 12 Bombardier Q400Next Gen. airBaltic является обладательницей многочисленных международных наград, присужденных за высокое качество услуг, инновационный сервис и достижения в области реструктуризации бизнеса. В 2012 году Airlinetrends назвал airBaltic одной из десяти самых инновационных авиакомпаний мира, а в 2014, 2015 и 2017 годах airBaltic добилась лучших показателей пунктуальности в мире....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка