О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В рамках своей деятельности по охране дикой природы авиакомпания "Turkish Cargo" перевезла львят и находящихся под угрозой исчезновения пингвинов в новый дом

"Turkish Cargo" осуществила транспортировку пингвинов Гумбольдта, одного из одиннадцати видов пингвинов, находящихся под угрозой вымирания

"Turkish Cargo" осуществила транспортировку из рижского зоопарка в китайский oкеанариум пингвинов Гумбольдта, одного из одиннадцати видов пингвинов, находящихся под угрозой вымирания из-за неблагоприятных обстоятельств, вызванных климатическими изменениями.

"Turkish Cargo", активно развивающееся подразделение национального авиаперевозчика "Turkish Airlines", не только осуществляет доставку грузов в 120 стран мира, но и вносит свой вклад в сохранение дикой природы.

Грузовая авиакомпания перевезла 20 пингвинов Гумбольдта, которым угрожает исчезновение и которые занесены в Красную книгу Международного союза охраны природы (МСОП) при ООН, из Латвии в Китай транзитом через Стамбул.

Пингвины из рижского зоопарка были переданы сотрудникам китайского океанариума, являющегося одним из крупнейших аквариумов в Азии. Пингвины, перевезенные в Китай в сопровождении сертифицированного персонала Turkish Cargo и ветеринарного врача, будут содержаться в более благоприятных условиях для выживания вида.

"Turkish Cargo" также благополучно доставила 6 львят в сопровождении сертифицированного персонала и ветеринаров в Бангладеш, и 14 взрослых львов в Китай.

Ратифицировав Декларацию Букингемского дворца "United for Wildlife" (UFW), "Turkish Airlines" за последние месяцы неоднократно подтверждала свою компетентность в области транспортировки и соблюдения прав животных.

"Turkish Cargo" осуществляет перевозку животных в 120 стран по всему миру в соответствии с правилами Международной ассоциации воздушного транспорта по перевозке живых животных (IATA Live Animals Regulations), в отношении приема, хранения и транспортировки, а также строго выполняет инструкции по документированию, упаковке и маркировке.

Turkish Airlines - это четырехзвездная авиакомпания, осуществившая первую грузовую перевозку в 1936 году, и, в настоящее время, летающая по более, чем 300 направлениям по всему миру. Парк воздушных судов авиакомпании состоит из 331 самолета (пассажирские и грузовые). Turkish Cargo, дочерняя компания Turkish Airlines, осуществляет перевозку грузов с начала 2000-х годов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Turkish Airlines». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка