О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" отменяет 26 рейсов в Ульяновск в связи с затянувшимся процессом сертификации аэродрома

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" отменила 26 рейсов по маршруту Москва - Ульяновск - Москва, которые планировалось выполнить в период с 16 по 28 февраля 2018 года

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" отменила 26 рейсов по маршруту Москва-Ульяновск-Москва, которые планировалось выполнить в период с 16 по 28 февраля 2018 года. Авиакомпания вынуждена пойти на эту меру после получения от аэропорта уведомления о невозможности выполнения рейсов в указанный период в связи с затянувшимся процессом сертификации надзорными органами полностью реконструированного аэродрома международного аэропорта Баратаевка.
 
"Победа" открыла продажу на ежедневные рейсы в Ульяновск 13 декабря 2017 года после получения всех необходимых согласований со стороны аэропорта, по состоянию на 23 января 2018 года на рейсы с вылетом с 16 по 28 февраля продано свыше 2700 билетов. Пассажирам всех отмененных рейсов Авиакомпания выполнит полный возврат денежных средств.

Планировалось, что 16 февраля "Победа" выполнит первый рейс в аэропорт Баратаевка после его комплексной реконструкции.

Авиакомпания "Победа" - единственный низкобюджетный авиаперевозчик на российском рынке. В январе "Победа" была признана аналитиками сервиса путешествий OneTwoTripценовым лидером 2017 года. Ранее неоднократно "Победу" называли самой доступной авиакомпанией в России и специалисты крупнейшего метапоисковика Aviasales.
 
Авиакомпания "Победа" благодаря своей ценовой политике и уникальной модели стала самым востребованным перевозчиком на российском рынке. Средняя загрузка рейсов "Победы" составляет 95%, а на большинстве рейсов достигает 100%, самый высокий показатель среди российских регулярных авиакомпаний.
 
Одна из главных задач авиакомпании - повышение авиамобильности россиян. За два первых года полетов более 1 000 000 человек впервые в жизни воспользовались воздушным транспортом. "Победа" ожидает дальнейшего роста этого показателя. Генерировать пассажиропоток "Победе" удается благодаря доступным тарифам и маршрутной сети. Минимальный тариф компании составляет всего 499 рублей с учетом всех аэропортовых сборов. Что касается маршрутной сети компании, около 38% карты полетов - уникальные направления.
 
Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот" и эксплуатирует только новые современные самолеты Boeing 737-800. Уникальность низкобюджетного авиаперевозчика в том, что пассажир может самостоятельно контролировать итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые лично ему услуги. Минимальный тариф авиакомпании составляет 499 рублей с учетом всех аэропортовых сборов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка