О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФАС продолжит проверку цен в ресторанах и кафе московского авиаузла

ФАС продолжит проверку цен в ресторанах и кафе в московских аэропортах

ФАС продолжит проверку цен в ресторанах и кафе в московских аэропортах, сообщил на пресс-конференции глава ведомства Игорь Артемьев.

"Во-первых, мы не объявляли о всероссийской проверке всех аэропортов, наше управление занято вашими делами, они сами определяют, что им проверять, что не проверять. <...> Все аэропорты не проходят проверку в настоящее время. А в московском авиационном узле эта работа будет продолжена", - сообщил журналистам Артемьев.

"Но все равно спросовые факторы влияют - я достаточно много передвигаюсь по стране и могу сравнивать некоторые цены. Конечно, таких цен, как в Москве нет нигде. Люди в каких-то наши аэропортах, которые меньше, чем в Москве, просто перестают покупать или тащат собой - там, где можно", - резюмировал Артемьев....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка