О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Губернатор: Мы попросим "Храброво" сделать англоязычную версию официального сайта

Аэропорту "Храброво" необходимо сделать англоязычную версию сайта

Аэропорту "Храброво" необходимо сделать англоязычную версию сайта. Об этом заявил глава региона Антон Алиханов.

Это несложно сделать. Мы укажем на это нашим коллегам и попросим их сделать англоязычную версию, - улыбнулся губернатор, отвечая на вопрос одного из журналистов.

Работу калининградского аэропорта в преддверии ЧМ-2018 раскритиковали иностранные СМИ. Польская Gazeta Wyborcza указала на отсутствием англоязычной версии сайта, а также на нехватку рейсов в страны, участвующие в мундиале. По версии издания, добраться в Калининград можно только через Польшу или Москву.

В декабре Международная федерация футбола FIFA провела финальную жеребьёвку. На мероприятии определились восемь команд, которые приедут в Калининград. На новом стадионе на острове Октябрьском пройдут встречи сборных Англии и Бельгии (28 июня), а также Нигерии и Хорватии (16 июня), Сербии и Швейцарии (22 июня), Испании и Марокко (25 июня)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Калининград.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка