О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Военные летчики на Камчатке тренируются в сложном пилотировании

На авиабазе в Елизово в Камчатском крае летчики морской авиации Тихоокеанского флота (ТОФ) провели групповые полеты с отработкой сложных полетных заданий

На авиабазе в Елизово в Камчатском крае летчики морской авиации Тихоокеанского флота (ТОФ) провели групповые полеты с отработкой сложных полетных заданий, сообщает в пятницу пресс-служба ТОФ.

"В учебно-тренировочных полетах были задействованы самолеты Ил-38 и модернизированные Ил-38Н противолодочной авиации авиабазы войск и сил на Северо-востоке России", - говорится в сообщении.

Главной целью проведения полетов было повышение эффективности действий экипажей противолодочной авиации при выполнении задач по предназначению.

"Летчики отработали технику пилотирования над морем, взлет, посадку, полет по заданному маршруту в составе пар, а также взаимодействие с группой управления полетами авиабазы. Полеты выполнялись в различных погодных условиях", - отмечает пресс-служба....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка