О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Представители ААК "Прогресс" прошли обучение в ВИАМ

С 23 по 26 января 2018 года в ВИАМ сотрудники ПАО "Арсеньевская авиационная компания "Прогресс" им. Н.И. Сазыкина" проходили курсы повышения квалификации

С 23 по 26 января 2018 года во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов (ВИАМ) сотрудники ПАО "Арсеньевская авиационная компания "Прогресс" им. Н.И. Сазыкина" проходили курсы повышения квалификации по программе дополнительного профессионального образования "Коррозия и современные методы противокоррозионной защиты металлов и сплавов".

В процессе обучения были рассмотрены современные методы противокоррозионной защиты металлических материалов в авиационной промышленности. Особое внимание уделено способам нанесения защитных покрытий и методам коррозионных испытаний, включая испытания на коррозионное растрескивание, питтинг и межкристаллитную коррозию.
В завершающий день обучения сотрудникам арсеньевского предприятия были вручены удостоверения о повышении квалификации

ААК "Прогресс" - одно из крупнейших предприятий отрасли. Входит в холдинг АО "Вертолеты России". Сегодня его визитной карточкой являются выпускаемые боевые вертолеты Ка-52 "Аллигатор" разработки ОКБ Камова....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка