О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В терминале "Аэроэкспресс" открылось отделение Московского банка Сбербанка

Оперативно воспользоваться услугами крупнейшего российского банка в многофункциональном комплексе "Аэроэкспресс" в аэропорту Шереметьево можно уже сегодня

Оперативно воспользоваться услугами крупнейшего российского банка в многофункциональном комплексе "Аэроэкспресс" в аэропорту Шереметьево можно уже сегодня. В 14:00 часов отделение Московского банка Сбербанка открылось для клиентов.

Офис располагается в пешеходной галерее терминала "Аэроэкспресс" на площади 180 кв.м. С клиентами работают 10 специалистов, в том числе три консультанта по банковским продуктам. Филиал будет функционировать ежедневно, в том числе в праздничные дни.

На данный момент на территории терминала "Аэроэкспресс" работают кафе, рестораны, аптеки, магазины. Пассажиры компании могут провести время с пользой, ожидая отправления поезда "Аэроэкспресс", или успеть сделать важные дела по пути на регистрацию на авиарейс.

"Создание комфортных условий для пассажиров на всех этапах взаимодействия с компанией - наша приоритетная задача. Клиенты "Аэроэкспресс" - разные люди со своими запросами и ожиданиями. Мы стараемся понять желания и потребности каждого и создать условия, которые помогут нашим пассажирам оперативно решать возникающие вопросы", - отметил исполнительный директор компании "Аэроэкспресс" Валерий Федоров.
 
Терминал "Аэроэкспресс" в аэропорту Шереметьево - это уникальный пятиэтажный железнодорожный комплекс общей площадью более 50 000 кв. м., представляющий собой единый транспортный узел, связывающий терминалы Шереметьево F, E и D.

"Аэроэкспресс" - динамично развивающаяся компания-оператор, осуществляющая интермодальные пассажирские перевозки в соответствии с лицензией Министерства транспорта Российской Федерации. ООО "Аэроэкспресс" обеспечивает железнодорожное сообщение между столицей и аэропортами Московского авиационного узла (Внуково, Домодедово и Шереметьево).

В 2015 году "Аэроэкспресс" отпраздновал десятилетний юбилей. За это время услугами компании воспользовались более 100 млн человек.

В 2016 году услугами ООО "Аэроэкспресс" воспользовались 11,6 млн человек. Доля компании на рынке интермодальных перевозок по итогам года составила 15,18 %. Точность следования поездов "Аэроэкспресс" достигла 99,9 %.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка