О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пилоты разбившегося под Полтавой вертолета не заметили растяжку телебашни

Следователи установили предварительную причину крушения вертолета Ми-8 в Кременчуге Полтавской области, согласно которой пилоты летели на низкой высоте и не заметили растяжку телевизионной вышки

Следователи установили предварительную причину крушения вертолета Ми-8 в Кременчуге Полтавской области, согласно которой пилоты летели на низкой высоте и не заметили растяжку телевизионной вышки. Об этом в пятницу сообщила пресс-служба министерства внутренних дел Украины.

"По предварительной версии следствия, вертолет летел на небольшой высоте и пилоты не заметили растяжку телевизионной башни",- проинформировала пресс-служба. При этом отмечается, что все разрешительные документы на полет были в порядке.

Частный вертолет Ми-8 в городе Кременчуг Полтавской области потерпел крушение в четверг вечером. В результате происшествия погибли четыре человека, все они - члены экипажа. По факту катастрофы возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса "Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка