О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Волгограде начались тренировки военной авиации

50 самолетов и вертолетов готовятся к авиашоу в честь Сталинградской победы

Рев моторов слышен над Волгоградом с 11 утра 26 января. К тренировкам над городом приступила военная авиация. 50 военных самолетов и вертолетов готовятся к параду и авиашоу, которые пройдут 2 февраля 2018 года в честь 75-летия победы в Сталинградской битве.

Как сообщает "КП-Волгоград", в небе над Волгоградом в режиме тренировочных полетов прошли четверки вертолетов и самолетов. Горожане могли наблюдать ударные вертолеты Ка-52 "Аллигатор", Ми-28Н "Ночной охотник", Ми-35, а также бомбардировщики Су-34 и Су-24М, истребители четвертого поколения Су-30СМ и Су-27, а также другую технику. Еще одну тренировку, если позволит погода, пилоты проведут в 16 часов 26 января.

Напомним, военная авиация пройдет над площадью Павших Борцов во время парада 2 февраля. А позже группа высшего пилотажа "Стрижи" покажет авиашоу над Центральной набережной Волгограда в рамках акции "Военная служба по контракту - твой выбор"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Волгоград». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка