О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Хабаровском крае экипажи вертолетов Ми-8АМТШ в ходе учения провели эвакуацию разведгруппы под прикрытием вертолетов Ка-52

В Хабаровском крае состоялось летно-тактическое учение с экипажами армейской авиации Восточного военного округа (ВВО)

В Хабаровском крае состоялось летно-тактическое учение с экипажами армейской авиации Восточного военного округа (ВВО).

При выполнении совместных летно-тактических заданий пилоты ударных вертолетов Ка-52 "Аллигатор" отработали боевое сопровождение и огневую поддержку вертолетов Ми-8АМТШ "Терминатор", выполняющих условную эвакуацию разведгрупп из точки сбора в тылу "противника".

Кроме того, экипажи совершили как одиночные, так и групповые полеты, решая задачи аэронавигации, визуальной разведки местности.

Помимо этого, пилоты вертолетов Ка-52 отработали элементы сложного пилотажа, имитирующие ведение воздушного боя на малых высотах, а также уход из под удара условного противника....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка