О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОНАДА проведет III ежегодный семинар по вопросам безопасности полетов и безопасности топливообеспечения

20 марта 2018 года в Москве, в отеле "Аэростар", состоится III ежегодный практический семинар по вопросам безопасности в деловой авиации

20 марта 2018 года в Москве, в отеле "Аэростар", состоится III ежегодный практический семинар по вопросам безопасности в деловой авиации. Два первых мероприятия прошли с большим успехом, собрав в общей сложности более 200 участников.

В семинаре приняли участие представители Федерального агентства воздушного транспорта, МГТУ ГА, УВАУ ГА, Межгосударственного авиационного комитета, Международного совета деловой авиации, отраслевых ассоциаций. Основу аудитории составили представители авиакомпаний и операторов деловой авиации, а также организаций, работающих на рынке деловой авиации в других секторах.

Семинар 2018 года пройдет при поддержке и участии Bombardier Business Aircraft и Air Total.

Программа семинара будет включать в себя теоретические и практические вопросы обеспечения безопасности полетов и топливообеспечения для авиапредприятий деловой авиации.

Семинар рассчитан на полный день, всем участникам мероприятия будут вручены сертификаты.

Мероприятие проводится на русском и английском языках (синхронный перевод).

Участие в семинаре бесплатное с обязательной предварительной регистрацией.

Информация о семинаре будет размещаться на сайте ОНАДА....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОНАДА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка