О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыта продажа авиабилетов в Крым из Грозного и Белгорода

Авиакомпания "Саратовские авиалинии" сообщает о старте продаж авиабилетов в Крым с вылетом из Грозного и Белгорода в летний период 2018 года

Авиакомпания "Саратовские авиалинии" сообщает о старте продаж авиабилетов в Крым с вылетом из Грозного и Белгорода в летний период 2018 года. Оба направления новые в линейке маршрутов авиакомпании.

На всех внутренних регулярных рейсах "Саратовских авиалиний" предусмотрен тариф "Социальный" для пассажиров в возрасте до 24 лет и пенсионеров: женщин старше 60 лет и мужчин старше 65 лет. Купить льготные билеты можно только в кассах при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Так, стоимость билета по тарифу "Социальный" в одну сторону из Грозного в Симферополь составит 3 700 рублей, из Белгорода - 3 900 рублей.

Планируемое расписание по направлениям:

Грозный - Симферополь - Грозный с 9 июня по 29 сентября один раз в неделю
Белгород - Симферополь - Белгород с 13 июня по 19 сентября один раз в неделю

Узнать точную информацию о расписании рейсов и приобрести билеты можно на сайте авиакомпании saratovairlines.ru и в офисах продаж....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Саратовские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка