О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новым главой дирекции литовских аэропортов стал глава аэропорта Паланги

Путем конкурса сегодня, 26 января, был избран новый гендиректор предприятия "Литовские аэропорты" - нынешний директор Палангского аэропорта Марюс Гялжинис

Путем конкурса сегодня, 26 января, был избран новый гендиректор предприятия "Литовские аэропорты" - нынешний директор Палангского аэропорта Марюс Гялжинис, сообщили ИА REGNUM в дирекции литовских аэропортов.

Выигравший конкурс Гялжинис с 2010 года работает в авиации. Он занимал руководящую должность в компаниях Baltic Flight Academy, Baltic Ground Services PL, в последнее время руководил Палангским аэропортом. Гялжинис получил степень магистра социальных наук.

Предполагается, что Гялжинис начнет руководить литовскими аэропортами в начале марта и сменит на этом посту нынешнего директора предприятия Гедиминаса Алмантаса. До назначения будущий руководитель согласно установленному законом порядку пройдет проверку у ответственных учреждений.

Руководителя предприятия "Литовские аэропорты" выбирала комиссия, сформированная по указу министра коммуникаций и связи.

В конкурсе всего участвовали 4 претендента. Во время конкурса оценивался опыт работы кандидатов, деловые качества, способности к руководству и знания в сфере авиации.

Сети "Литовские аэропорты" принадлежат три аэропорта - в Вильнюсе, Каунасе и Паланге....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка