О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Военно-транспортные вертолеты России в цене от Востока и до Запада

Тяжелый многоцелевой вертолет Ми-26Т2 поступил на вооружение военно-воздушных сил Иордании

Тяжелый многоцелевой вертолет Ми-26Т2 поступил на вооружение военно-воздушных сил Иордании.

О пополнении авиапарка ВВС королевства сообщили в пресс-службе холдинга "Вертолеты России". Ранее на официальном сайте министерства обороны страны было опубликовано сообщение, согласно которому российский вертолет Ми-26Т2 пополнил авиапарк ВВС королевства. В военном ведомстве отметили, что машина поступила в качестве первой партии, за которой последуют поставки еще нескольких.

В другой части света - Европе - также ожидают заключения контракта на поставку партии многофункциональных вертолетов Ми-17. Руководство Сербии, в частности, рассчитывает до конца текущего года заключить договор о приобретении шести таких вертолетов. "Мы в процессе, и я думаю, что мы сделаем это в текущем году", - сообщил РИА Новости президент республики Александр Вучич. Отметим, что на вооружении сербских ВВС с июня 2016 года уже находятся два вертолета Ми-17....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная звезда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка