О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

UPS снова вошла в число самых уважаемых компаний мира

Сегодня по итогам ежегодного исследования, проведенного журналом FORTUNE, UPS была признана одной из самых уважаемых компаний мира, заняв первое место по всем критериям в своей отраслевой категории

Сегодня по итогам ежегодного исследования, проведенного журналом FORTUNE, UPS (NYSE: UPS) была признана одной из самых уважаемых компаний мира (World"s Most Admired Companies), заняв первое место по всем критериям в своей отраслевой категории.

UPS набрала максимальное количество баллов в своей отрасли, значительно опередив других игроков.

"Для UPS получить столь престижное признание - большая честь, - сказал председатель и генеральный директор UPS Дэвид Эбни (David Abney). - Это подтверждение заслуг нашего коллектива, преданного своему делу, подтверждение достоинств нашей культуры непрерывных инноваций, которая помогает создавать уникальные преимущества для наших клиентов. Именно это служит фундаментом, на котором строится и стоит наша компания.

UPS заняла первое место в сфере доставки по таким критериям, как внедрение инноваций, управление персоналом, использование корпоративных активов, социальная ответственность, качество управления, финансовая устойчивость, долгосрочные инвестиции, качество продуктов и услуг, а также международная конкурентоспособность.

UPS - один из самых известных мировых брендов. Деятельность компании охватывает более 220 стран и территорий мира, и за последние годы UPS получила широкое признание, играя все более важную роль в развитии международной торговли. Вот уже два года подряд UPS занимает первое место в своей отрасли в рейтинге журнала FORTUNE "Самые уважаемые компании.

Чтобы составить список самых уважаемых компаний, журнал FORTUNE совместно со своим партнером Korn Ferry опросил 3 900 руководителей высшего звена, директоров и аналитиков.

Компания UPS (NYSE:UPS) является мировым лидером в сфере логистики, предлагая своим клиентам широкий спектр услуг, от экспресс-доставки до международной перевозки крупных тяжелых грузов, оптимизации логистики международных торговых операций, внедрения продвинутых технологий для более эффективного управления бизнесом. Штаб-квартира компании расположена в Атланте, США. UPS ведет свою деятельность в более чем 220 странах и территориях по всему миру....
Авторские права на данный материал принадлежат «UPS». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка