О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Уфимские инженеры раскрутили в соцсетях акцию "будущееЗАнами"

В Уфе пятеро молодых инженеров ОДК-УМПО запустили в соцсетях патриотическую акцию

В Уфе пятеро молодых инженеров ОДК-УМПО запустили в соцсетях патриотическую акцию. Они опубликовали свои селфи с хэштегом "будущееЗАнами" и с символом будущего, как себе его представляют. Кто-то написал, что видит себя руководителем, кто-то собирается и дальше совершенствоваться в своей сфере.

Их поддержали другие пользователи соцсетей, в том числе 14 "тысячников", имеющих большое количество подписчиков. Спортсмены сделали снимки на фоне олимпийских колец или на горнолыжной трассе, будущие журналисты - в студии телекомпании, будущие политики - в зале заседаний регионального парламента, а юрист - в зале суда. Оказалось, что это своеобразный квест и творческий конкурс одновременно. Участники флешмоба пишут, как они видят свое будущее через 5, 10, 20 лет, а также передают эстафету друзьям.

На 14 часов 26 января, спустя два дня после начала акции, в "Инстаграме" было 369 постов, 52541 "лайк", 1085 комментариев. В сети "ВКонтакте" опубликовано 129 постов, 55 188 просмотров, 3524 лайка, 72 репоста, 63 комментария.

В медиацентре "Россия" известный уфимский блогер Элина Хаирова и популярный певец Загир Зайнетдинов поздравили участников акции, набравших самое большое количество "лайков". Это "родоначальник" флешмоба - специалист УМПО Амир Иксанов и молодая мама Карина Хасанова, пришедшая на встречу с девятимесячной дочкой Маликой.

"Мы не стремились к популярности, просто хотели сказать, что будущее за активной молодежью. Удивительно, что нас поддержали столько людей, более того, акция "пошла" в другие регионы", - отметил Амир.

"Я присоединилась к флешмобу, потому что он напомнил мне о моих мечтах. Например, я всегда хотела быть хорошей матерью и женой, и вот это стало получаться. Мы должны мечтать и воплощать свои мечты", - высказалась Карина....
Авторские права на данный материал принадлежат «Башинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка