О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Губернатор Подмосковья приглашен на авиационно-космическую выставку в Германию

Федеральная земля Бранденбург (Германия) заинтересована в сотрудничестве с Подмосковьем в аэрокосмической сфере

Федеральная земля Бранденбург (Германия) заинтересована в сотрудничестве с Подмосковьем в аэрокосмической сфере, сообщил в понедельник премьер-министр федеральной земли Дитмар Войдке.

"Мы очень заинтересованы в сотрудничестве в авиационно-космическом секторе, я пригласил губернатора (Андрея Воробьева - ИФ) приехать к нам на авиационно-космическую выставку в апреле этого года. Знаю, что российские предприятия тоже будут участвовать в ней и будут показывать свою продукцию", - сказал Д.Войдке журналистам.

Как отметил зампред правительства Подмосковья Денис Буцаев, Бранденбург имеет существенный сектор промышленности в авиастроении, там расположены крупнейшие заводы по производству двигателей, многие композитные материалы производятся на территории федеральной земли.

"Мы договорились на ближайшее время запланировать прямые контакты между соответствующими промышленными предприятиями и научными центрами для установления прямых контактов", - добавил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка