О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российские и западные журналисты прибыли на Конгресс в Сочи на самолете с "тигром"

Всего для освещения Конгресса аккредитовалось более 500 журналистов

Порядка 200 иностранных и российских журналистов прибыли в понедельник в Сочи для освещения Конгресса сирийского национального диалога. Представители СМИ прилетели в южную столицу России "полосатым рейсом": для их транспортировки был предоставлен двухпалубный борт авиакомпании "Россия" с изображением тигра на носовой части фюзеляжа.

"Хищник" вызвал повышенный интерес: едва сойдя на сочинскую землю, журналисты принялись фотографировать воздушное судно.

Во время полета все оживленно обсуждали предстоящую работу, делились последними новостями и планами по освещению форума. Иностранные журналисты фотографировали друг друга для социальных сетей.

В аэропорту гостей встретили представители МИД РФ, после чего проводили журналистов в автобусы, которые доставили их до гостиниц. Шаттлы сопровождали в пути экипажи ДПС.

Как сообщалось ранее, всего для освещения Конгресса аккредитовалось более 500 журналистов, в том числе 288 сотрудников иностранных СМИ из 27 стран мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка