О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В 2018 году из Казани могут запустить рейсы в Армению, Израиль и Иран

Сейчас идут переговоры с авиакомпаниями

В Татарстане каждый год появляются новые рейсы. Так, в 2018 году из Казани можно будет улететь в Минск, Тбилиси и Батуми. Также есть возможность открытия регулярных и чартерных рейсов в Армению, Израиль, Иран и Китай.

Сейчас ведутся переговоры с российкими и зарубежными авиакомпаниями по этим направлениям. А из аэропорта Бегишево планируется открытие полетной программы в турецкий Даламан.

Кроме того, развивается сеть и железнодорожного сообщения. По соглашению Татарстана и "РЖД", в предстоящие годы организуют Кольцевое железнодорожное движение в Казани, проект строительства транспортно-пересадочного узла "Компрессорный", реконструкцию вокзального комплекса Зеленый Дол.

А во время ЧМ-2018 в Москву, Санкт-Петербург, Самару, Нижний Новгород, Волгоград и Екатеринбург и обратно назначат 100 дополнительных поездов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Казань». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка