О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Волгограде пройдет первая в текущем году акция "Военная служба по контракту - твой выбор!"

Первую в текущем году масштабную акцию "Военная служба по контракту - твой выбор!" Воздушно-космические силы (ВКС) России проведут в Волгограде

Первую в текущем году масштабную акцию "Военная служба по контракту - твой выбор!" Воздушно-космические силы (ВКС) России проведут в Волгограде.

В мероприятии примут участие экипажи авиационных групп высшего пилотажа "Стрижи".

В рамках акции летчики шести экипажей пилотажной группы "Стрижи" на истребителях МиГ-29 продемонстрируют насыщенную программу.

Воздушные асы выполнят перестроение из колонны в пирамиду и ромб, фигуры "петля Нестерова", "бочка", "вираж", "роспуск" в составе группы в плотных строевых порядках, "плотный ромб", косые петли, боевые развороты в составе звена из 4 самолетов, а также фигуры высшего одиночного пилотажа, включая "колокол", "ухо", перевернутый полет и многие другие. Все полеты пройдут над акваторией реки Волга.

На месте проведения акции в рамках статического показа будет представлена военная техника общевойсковых соединений и частей Сухопутных войск, а также развернута полевая кухня.

В течение дня будут работать мобильные пункты отбора на военную службу по контракту, а также агитационные пункты высших учебных заведений ВКС. Военные специалисты проведут профессиональные консультации для гостей акции по вопросам проведения отбора на военную службу по контракту и поступления в военные вузы Минобороны России.

Мероприятие пройдет 2 февраля на набережной реки Волга в центре Волгограда....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка