О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Саратовские авиалинии" открыла продажу авиабилетов в Сочи

В весенне-летнюю навигацию прямые авиарейсы в аэропорт Сочи "Саратовские авиалинии" будут выполнять из Саратова, Уфы, Казани, Кирова и Калуги

В весенне-летнюю навигацию прямые авиарейсы в аэропорт Сочи "Саратовские авиалинии" будут выполнять из Саратова, Уфы, Казани, Кирова и Калуги.

Программа полетов начнется с начала июня:
  • Саратов - Сочи - Саратов с 2 июня по 30 сентября
  • Уфа - Сочи - Уфа с 2 июня по 29 сентября
  • Казань - Сочи - Казань с 2 июня по 29 сентября
  • Киров - Сочи - Киров с 3 июня по 30 сентября
  • Калуга - Сочи - Калуга с 3 июня по 30 сентября
"Саратовские авиалинии" предоставляют скидку на билеты  на южные направления в летний период для детей в возрасте от 2 до 12 лет от 30%, в зависимости от выбранного тарифа. Размер скидки для детей до 2 лет без предоставления отдельного места составляет 100%, при предоставлении отдельного места - от 30 до 50%, в зависимости от выбранного тарифа.

На всех внутренних регулярных рейсах "Саратовских авиалиний" предусмотрен тариф "Социальный" для пассажиров в возрасте до 24 лет и пенсионеров: женщин старше 60 лет и мужчин старше 65 лет. Купить льготные билеты можно только в кассах при предъявлении документа, удостоверяющего личность....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Саратовские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка