О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

BCD Travel продлевает многолетнее соглашение о дистрибуции с Amadeus

Компания Amadeus объявила о продлении многолетнего глобального соглашения о дистрибуции с агентством делового туризма BCD Travel, чья глобальная сеть охватывает более 100 стран мира, включая Россию

Компания Amadeus объявила о продлении многолетнего глобального соглашения о дистрибуции с агентством делового туризма BCD Travel, чья глобальная сеть охватывает более 100 стран мира, включая Россию. В результате этого соглашения BCD Travel получит доступ к широкому спектру туристического контента, представленного на платформе Amadeus.

Соглашение призвано укрепить взаимоотношения этих двух компаний, которые вот уже долгое время являются партнерами. BCD Travel, чьи клиенты ведут свою деятельность в 23 странах мира, получит доступ к самым передовым технологиям, в том числе решениям Selling Platform Connect, Amadeus Ticket Changer и Amadeus Master Pricer.

"BCD Travel является крупнейшим международным агентством делового туризма, и мы гордимся тем, что продолжаем с ними партнерские отношения. Доступ к обширному туристическому контенту поможет BCD Travel сделать свое предложение еще более привлекательным, так как Amadeus представляет наиболее эффективную платформу для агрегации такого контента. Это позволит предлагать клиентам компании более качественный сервис и сделает деловые поездки еще более гибкими и персонализированными", - комментирует Раджив Раджиан (Rajiv Rajian), исполнительный вице-президент Amadeus по корпоративным путешествиям.

Роуз Стрэтфорд (Rose Stratford), исполнительный вице-президент по глобальным связям с поставщиками и стратегическим закупкам в BCD Travel, отмечает: "Мы стремимся предоставить нашим заказчикам лучшее обслуживание и самый широкий выбор. Сотрудничество с Amadeus является ключевым фактором для выполнения этой задачи. Поддержка со стороны Amadeus по-прежнему остается неотъемлемой частью нашей стратегии роста на ближайшие годы, и мы рассчитываем на дальнейшее развитие наших отношений в будущем".

Amadeus - ведущий поставщик передовых технологических решений для мировой индустрии туризма и перевозок. Среди клиентов компании - поставщики услуг в сфере туризма и перевозок (авиакомпании, гостиницы, железнодорожные компании, паромные компании и др.), продавцы туристических услуг (туристические агентства и веб-сайты) и покупатели туристических услуг (корпорации и компании по организации поездок).

В компании работает около 15 000 человек по всему миру - в центральных подразделениях Amadeus в Мадриде (головной офис), Ницце (центр разработок) и Эрдинге (центр обработки данных), а также в 71 региональной коммерческой организации более чем в 190 странах мира.

В этом году компания Amadeus отмечает свой юбилей - 30 лет с момента основания. В течение всего 2017 года компания будет отмечать 30 лет сотрудничества со своими клиентами, 30 лет технологических инноваций и 30 лет обеспечения лучшего качества поездок для путешественников по всему миру.

ООО "Амадеус - информационные технологии" является дочерней компанией Amadeus IT Group и отвечает за дистрибуцию продуктов и услуг Amadeus для агентств в России, Армении и Белоруссии.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Amadeus». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка