О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Каждый пятый российский путешественник оказался социофобом

Сервис путешествий Туту.ру провел опрос своих клиентов с целью выяснить, в какой компании они чаще всего путешествуют

Сервис путешествий Туту.ру провел опрос своих клиентов с целью выяснить, в какой компании они чаще всего путешествуют. Всего в опросе приняли участие три тысячи человек.

Выяснилось, что 18% российских путешественников предпочитают поездки в одиночестве. Еще 14% оказались приверженцами отдыха с друзьями. Однако 50% туристов заявили, что путешествуют с семьей или партнером.

Еще 1% опрошенных рассказал, что предпочитает отдых с коллегами. Оставшиеся 17% респондентов заявили, что вообще не путешествуют.

Tutu.ru - сервис путешествий №1 в России (данные кросс-медийной панели GfK, дек. 2016), где можно купить билеты на поезда, самолеты и автобусы, посмотреть расписание пригородных поездов, найти туристические путевки, забронировать отели и экскурсии. Туту.ру работает с середины 2003 года и насчитывает ежедневную аудиторию посетителей сайта в 850−900 тысяч человек. По данным SimilarWeb за октябрь 2017 года, Туту.ру входит в топ-35 самых популярных сайтов в мире в категории Travel....
Авторские права на данный материал принадлежат «Туту.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка