О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Нордавиа" признана самой динамично развивающейся авиакомпанией в "Пулково" в своей категории

Управляющая компания аэропорта "Пулково" - "Воздушные Ворота Северной Столицы" -наградила лучшие авиакомпании воздушной гавани Санкт-Петербурга по итогам работы в 2017 году

Управляющая компания аэропорта "Пулково" - "Воздушные Ворота Северной Столицы" -наградила лучшие авиакомпании воздушной гавани Санкт-Петербурга по итогам работы в 2017 году.

"Нордавиа" признана наиболее динамично развивающейся авиакомпанией в категории от 100 тысяч до 500 тысяч перевезенных пассажиров в год. Абсолютный прирост пассажиропотока в Пулково в 2017 году составил более 221 тысяч человек, количество взлет-посадок возросло на две тысячи, а маршрутная сеть авиакомпании из аэропорта "Пулково" в течение прошлого года включала 19 регулярных маршрутов.

- Санкт-Петербург приобретает для "Нордавиа" особое значение. В 2017 году мы успешно летали из "Пулково" и такая стратегия будет иметь место и в этом году, что позволит стать нашей авиакомпании еще более эффективной и устойчивой на рынке магистральных перевозок, - сказал генеральный директор "Нордавиа" Анатолий Семенюк.

На торжественной церемонии LED TOGETHER, которая проводится ежегодно в начале года, руководителю региональной сети на Северо-Западе РФ авиакомпании "Нордавиа" Павлу Савоськину был вручен приз и почетный диплом. В рамках конкурса российские и зарубежные авиакомпании-операторы "Пулково" участвовали в 12 номинациях.

- Мы долго шли к этой победе и мне особенно приятно, что напряженная работа всего коллектива авиакомпании в течение года была отмечена сегодня столь высоко, - сказал П.Савоськин на церемонии награждения в петербургском отеле Four Seasons.

По итогам 2017 года аэропорт "Пулково" установил рекорд, впервые за свою историю обслужив 16,1 млн человек (на 21,6% больше, чем в 2016-м). В прошлом году маршрутная сеть аэропорта достигла 155 внутренних и международных направлений, а регулярные полеты по ним выполняли 72 авиакомпании.

Кроме наград LED Together, влиятельный интернет-портал TourOut подарил "Нордавиа" сертификат на бесплатное размещение рекламы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка