О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самый пунктуальный аэропорт планеты - токийский аэропорт Ханэда

Токийский аэропорт Ханэда признан самым пунктуальным аэропортом мира в 2017 году, по мнению британской исследовательско-аналитической компании OAG

Токийский аэропорт Ханэда признан самым пунктуальным аэропортом мира в 2017 году, по мнению британской исследовательско-аналитической компании OAG. 89,75% рейсов вылетело из воздушной гавани без опозданий. Об этом сообщает Японский национальный турофис.

Аэропорт расположен в 14 километрах к югу от центра японской столицы. Каждый год через него проходят более 75 миллионов пассажиров. В Ханэде базируются главные авиакомпании Японии - Japan Airlines (JAL) и All Nippon Airways (ANA). Кстати, оба перевозчика тоже были отмечены как самые пунктуальные среди крупнейших авиакомпаний в прошлом году.

Точно по расписанию отправились 85,27% рейсов JAL и 83,81% - ANA.

В рейтинг попали и другие аэропорты Японии: Итами в Осаке, Син-Титосэ в Саппоро, Тюбу Центрэйр в Нагое, а также второй токийский аэропорт Нарита, куда кстати прилетают рейсы из России....
Авторские права на данный материал принадлежат «Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка