О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сборную Швеции на Олимпийские игры отвезет финская авиакомпания

Финский национальный авиаперевозчик Finnair начал перевозку спортсменов на Зимние Олимпийские игры 2018 в южнокорейском Пхенчхане

Финский национальный авиаперевозчик Finnair начал перевозку спортсменов на Зимние Олимпийские игры 2018 в южнокорейском Пхенчхане. Об этом компания сообщила в своем твиттере.

Спортсмены отправятся в Южную Корею на самолетах Airbus A350-900. Кроме сборной Финляндии, Finnair отвезет на Олимпиаду также атлетов из Швеции.

Случай не является типичным. Часто национальные сборные перевозит одна из авиакомпаний страны-участницы. В случае Швеции такой могла мы стать норвежско-датско-шведская SAS Airlines. В Finnair перевозку шведских спортсменов объяснили тем, что авиакомпания является официальный партнером как финского, так и шведского олимпийского комитета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка.FI». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка