О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Спартакиада сотрудников авиакомпании "Якутия"

В честь 15-летнего юбилея в авиакомпании "Якутия" прошла спартакиада сотрудников по четырем видам спорта

В честь 15-летнего юбилея в авиакомпании "Якутия" прошла спартакиада сотрудников по четырем видам спорта. Авиатехники, инженеры, пилоты и другие специалисты выяснили кто из них лучший в настольном теннисе, бильярде, шашках и шахматах.

В целом в спортивных состязаниях приняли участие порядка 50 сотрудников из разных подразделений авиакомпании.

За победу в турнире по настольному теннису наряду с мужчинами, боролась и одна представительница прекрасного пола - Наталья Павлова, сотрудник административно-хозяйственного отдела авиакомпании "Якутия". Несмотря на то, что ей не удалось занять первые места, Наталья достойно себя показала.

Первое место в турнире по настольному теннису занял Алексей Федоров, инженер-логист Цеха по подготовке производства авиационно-технической базы "Якутия Техникс", на втором месте - Александр Зинков, технический директор авиакомпании "Якутия", на третьем - Валентин Слепцов, начальник авиационно-технической базы "Якутия Техникс".

В бильярде лучшим стал Олег Филиппов, пилот-инструктор Летно-методического отдела авиакомпании "Якутия".

Главный приз в шашках среди мужчин завоевал Семен Иванов, начальник лаборатории диагностики авиационной техники авиационно-технической базы "Якутия Техникс". Первое место в шашках среди женщин поделили Ольга Федорова, генеральный директор авиакомпании и Юлия Скрябина, специалист по техническому сопровождению рейсов.

Шанс взять реванш для тех, кто не оказался в числе призеров, представится уже скоро. Для мужчин следующие соревнования пройдут в преддверии празднования 23 февраля, а представительницы прекрасного пола смогут побороться за победу в марте, накануне Международного женского дня.

Проведение спартакиады совпало с еще одним приятным событием - в стенах авиационно-технической базы "Якутия Техникс" открылся оборудованный тренажерный зал. Теперь в свободное от работы время сотрудники авиакомпании смогут заниматься спортом и поддерживать хорошую физическую форму.

Авиакомпания "Якутия" благодарит всех участников спартакиады за активность, а победителей поздравляет с достойными наградами!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка