О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Несгораемые полисы для клиентов туристической сети ТБГ и "Горячие туры"

Все будущие туристы, обращающиеся в поиске тура или за помощью в организации путешествия к объединенной туристической сети ТБГ и "Горячие туры", с 1 февраля 2018 г. могут при покупке путевки оформить полисы выезжающих за рубеж от "АльфаСтрахование".

Объединенная сеть ТБГ и "Горячие туры" - одна из крупнейших в России, занимает лидирующее положение на рынке туристических услуг. Туристические агентства сети работают по системе франчайзинга в 245 городах России и СНГ. Сеть представлена четырьмя генеральными представительствами в Санкт-Петербурге, Минске, Ростове-на-Дону, Бишкеке и Ереване. Сеть ТБГ и "Горячие туры" ежегодно отправляет более 382 тыс. туристов на отдых в более чем 80 стран мира, предлагая клиентам множество туров и дополнительных услуг с оптимальным соотношением цена-качество.

Полис выезжающего за рубеж покрывает медико-транспортные, медицинские расходы, стоматологическую помощь, транспортные затраты (эвакуация детей, возвращение после длительной госпитализации). Страховку можно также расширить за счет покрытия таких рисков, как потеря или хищение документов, багажа, задержка рейса.

"Мы рады предоставить надежную страховую защиту в любой точке мира клиентам сети ТБГ и "Горячие туры". Путешественники получат полис в офисе компании, и, купив тур, им не нужно будет волноваться о том, что страховой полис придется покупать отдельно. Если кто-либо из туристов заболеет или столкнется с другими неприятностями в поездке, "АльфаСтрахование" решит эти проблемы", - говорит Егор Сафрыгин, директор департамента маркетинга "Медицина" Группы "АльфаСтрахование".

По итогам первого полугодия 2017 г. международное рейтинговое агентство RAEX ("Эксперт РА") признало "АльфаСтрахование" лидером рынка страхования путешественников. Компания заняла первую строчку рейтинга с объемом сборов в 665,2 млн руб.

Группа "АльфаСтрахование" объединяет АО "АльфаСтрахование", ООО "АльфаСтрахование-Жизнь", ООО "АльфаСтрахование-ОМС", ООО "Медицина АльфаСтрахования". Собственный капитал Группы составляет 14,3 млрд руб. Группа "АльфаСтрахование" входит в состав финансово-промышленного консорциума "Альфа-Групп" (Альфа-Банк, "Альфа-Капитал", А1, "Росводоканал", X5 Retail Group N.V.). Согласно лицензии Группа предлагает более 100 страховых продуктов, включая продукты по страхованию жизни и страхованию от несчастного случая. На территории России страховую деятельность осуществляют более 270 региональных представительств. Услугами Группы пользуются более 24,8 млн клиентов по всей России. Группа "АльфаСтрахование" имеет рейтинг финансовой устойчивости Fitch "ВВ" по международной шкале и наивысший рейтинг надежности ruAA рейтингового агентства "Эксперт РА"....
Авторские права на данный материал принадлежат «СГ "АльфаСтрахование"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка