О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Банк Русский Стандарт представляет новую премиальную кредитную карту для комфортных путешествий - RSB Travel Black

Банк Русский Стандарт представляет новую премиальную кредитную карту для идеального путешествия

Банк Русский Стандарт представляет новую премиальную кредитную карту для идеального путешествия. Карта RSB Travel Black предоставляет держателю кредитный лимит до 600 тысяч рублей по ставке от 21,9% годовых, выгодное начисление баллов: 1 балл за каждые 20 рублей по любым покупкам. И все это всего за 492 рубля в месяц (стоимость годового обслуживания RSB Travel Black 5 900 рублей в год).

"За эту сумму к карте подключен, на наш взгляд, беспрецедентный набор специальных привилегий для путешествий: доступ в бизнес-залы аэропортов по всему миру, бесплатное снятие наличных в любых банкоматах* за границей, круглосуточный travel-помощник от лучшей консьерж-компании в России RS TLS. Владельцам премиальных карт RSB Travel Black в режиме 24/7 будет доступны все опции в сфере организации путешествий от сервисной компании Банка Русский Стандарт: от бронирования перелетов до аренды яхты", - отмечает Ростислав Яныкин, исполнительный директор кредитно-карточного бизнеса Банка Русский Стандарт.

RSB Travel Black позволяет копить баллы при оплате картой любых повседневных покупок: 1 балл за каждые потраченные 20 рублей, которыми можно полностью или частично возместить траты, связанные с покупками в категории travel: авиа- или железнодорожные билеты, проживание в отелях, аренду автомобилей и др. Использовать накопленные баллы в счет погашения расходов на путешествия легко: конвертацию можно сделать в Интернет-банке RSB Online и Мобильном банке RSB Mobile по курсу 1 миля - 0,5 руб.

Преимущество карты заключается в том, что распоряжаться накопленными баллами в путешествиях, например, для выкупа билета можно как полностью, так и частично (от 2000 баллов на бонусном счете и при сумме покупки не меньше 1000 рублей). Свой бонусный счет клиент может контролировать в Интернет-банке RSB Online и Мобильном банке RSB Mobile.

Карта RSB Travel Black обеспечит поддержку своему владельцу в любой точке мира, благодаря специальным страховым программам, которые начинают действовать во время путешествий. Страхование защитит от непредвиденных трат, в случае кражи и повреждения покупок, совершенных по карте. Также в рамках страховой программы действует защита на случай вынужденного возвращения из поездки; задержки и отмены рейса; пропущенной пересадки; задержки и потери багажа. Не считая того, что вместе с кредитной картой клиенты сразу бесплатно получают программу страхования выезжающих за рубеж с лимитом 50 000 долларов США на медицинские расходы и 100 000 долларов США на защиту от несчастных случаев.

Кредитная карта RSB Travel Black выпускается к счету в рублях РФ. Оформляется на срок 5 лет. По ней предусмотрен грейс-период на покупки до 55 дней. Подробное описание тарифов размещено на сайте банка.

Банк Русский Стандарт был основан в 1999 году одним из крупнейших российских предпринимателей - Рустамом Тарико. Сегодня Русский Стандарт входит в число лидеров банковской индустрии. На российском рынке банк имеет многолетний опыт работы: Русский Стандарт стал пионером в ключевых видах банковских услуг в России. Русский Стандарт стал пионером POS-кредитования, открыв потребителям возможность покупки товаров в магазинах в кредит. Банк первым запустил кредитные карты и обеспечил доступ к лучшим мировым сервисам. Впервые банк предложил пакетные продукты - "Банк в кармане".

На сегодняшний день банк имеет одну из самых больших эквайринговых сетей в стране. Банк является эмитентом карт крупнейших платежных систем мира: VISA International, Masterсard WorldWide, American Еxpress, Diners Club international®. В числе первых в России банк запустил новые современные мобильные платежные сервисы, предоставив клиентам дополнительные преимущества этих удобных, модных и инновационных технологий. Русский Стандарт делает ставку на развитие расчетных услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области платежей и переводов, а также различных дистанционных каналов.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Банк Русский Стандарт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка