О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Путин осмотрит новый стадион в Ростове-на-Дону с вертолета

О программе сегодняшнего визита президента России Владимир в Ростов-на-Дону сообщил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков

О программе сегодняшнего визита президента России Владимир в Ростов-на-Дону сообщил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

В четверг глава государства прилетит на недавно открытый аэропорт Платов.

По словам Пескова, это первый за многие десятилетия международный аэропорт в нашей стране, который был построен буквально в чистом поле, с нуля.

После знакомства с ним Путин сядет на вертолет, чтобы совершить облет стадиона, также возведенного к чемпионату мира по футболу 2018 года. Именно с воздуха можно наилучшим образом оценить масштабы стройки и качество этого объекта.

На арене этой арене вместимостью 45 тысяч зрителей пройдут четыре матча групповой стадии турнира, а также одна из встреч 1/8 финала.

Кроме того, Путин проведет президиум Госсовета по развитию промышленного потенциала регионов России, в режиме видеоконференции даст старт работе четвертого энергоблока Ростовской АЭС и пообщается с работниками станции.

Ранее Путин пригласил своего коллегу из Аргентины Маурисио Макри приехать в Россию во время летнего чемпионата мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «Экономика сегодня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка