О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летние рейсы из Калуги в Симферополь и Сочи

Международный аэропорт "Калуга" и авиакомпания "Саратовские авиалинии" объявляют о начале продаж билетов на летние рейсы в Сочи и Симферополь

Международный аэропорт "Калуга" и авиакомпания "Саратовские авиалинии" объявляют о начале продаж билетов на летние рейсы в Сочи и Симферополь.

Полеты в Сочи начнутся 03 июня 2018 года:
  • Рейсы будут выполняться по воскресеньям до 30 сентября 2018 года (включительно)
  • Вылет из Калуги - 12.30, прилет в Сочи - 15.00.
  • Вылет из Сочи - 08.55, прилет в Калугу - 11.25
  • Время в пути составит 2 часа 30 минут.
  • Стоимость билета по стандартным тарифам начинается от 5500 рублей в одну сторону.
Полеты в Симферополь начнутся 05 июня 2018 года:
  • Рейсы будут выполняться по вторникам до 18 сентября 2018 года (включительно)
  • Вылет из Калуги - 11.15, прилет в Симферополь - 13.50.
  • Вылет из Симферополя - 08.10, прилет в Калугу - 10.25.
  • Время в пути составит 2 часа 45 минут.
  • Стоимость билета по стандартным тарифам начинается от 5900 рублей в одну сторону.
В стоимость одного билета входит провоз ручной клади весом до 5 кг, а также провоз одного места багажа весом до 23 кг.

"Саратовские авиалинии" предоставляют скидку на билеты на южные направления в летний период для детей в возрасте от 2 до 12 лет от 30%, в зависимости от выбранного тарифа. Размер скидки для детей до 2 лет без предоставления отдельного места составляет 100%, при предоставлении отдельного места - от 30 до 50%, в зависимости от выбранного тарифа.

На всех внутренних регулярных рейсах "Саратовских авиалиний" предусмотрен тариф "Социальный" для пассажиров в возрасте до 24 лет и пенсионеров: женщин старше 60 лет и мужчин старше 65 лет. Купить льготные билеты можно только в кассах при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Международный аэропорт "Калуга" является членом ACI Europe (европейское подразделение Международного совета аэропортов), членом Ассоциации "Аэропорт ГА". В феврале 2016 года Международный аэропорт "Калуга" был признан "Лучшим региональным аэропортом с пассажиропотоком до 0,5 миллиона пассажиров 2016 года" по результатам премии "Воздушные ворота России-2016", а также занял 2-е место среди всех аэропортов России как лучший объект авиатранспортной инфраструктуры в области обеспечения транспортной безопасности на премии Ассоциации транспортной безопасности....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Международный аэропорт Калуга"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка