О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летчики ВВО в ходе учения в Забайкалье уничтожили узлы связи условного противника

В Восточном военном округе состоялось летно-тактическое учение (ЛТУ) с летным составом истребительной и штурмовой авиации двух авиачастей округа, базирующихся в Забайкальском крае

В Восточном военном округе состоялось летно-тактическое учение (ЛТУ) с летным составом истребительной и штурмовой авиации двух авиачастей округа, базирующихся в Забайкальском крае.

В ходе практической части ЛТУ пилоты истребителей Су-30СМ и фронтовых штурмовиков Су-25 выполнили бомбометание и боевые стрельбы по наземным мишеням, имитирующим узлы связи условного противника.

Бомбометание пилоты штурмовиков провели из горизонтального полета с минимально возможных высот.

Кроме того, летчики штурмовиков и боевых истребителей отработали летно-тактические задания по преодолению зоны ПВО "противника", полеты по заданному маршруту, выполнили элементы сложного пилотажа на средних высотах.

Бомбометание и боевые стрельбы состоялись на специализированном авиационном полигоне ВВО в Республике Бурятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка