О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Philippine Airlines будет привлекать туристов из Китая новыми направлениями и большим числом прямых рейсов

Авиакомпания Philippine Airlines сегодня сообщила о намерении увеличить в течение 2018 года число прямых рейсов и открыть новые авианаправления, чтобы привлечь еще больше туристов из Китая на Филиппины

Авиакомпания Philippine Airlines сегодня сообщила о намерении увеличить в течение 2018 года число прямых рейсов, которые связывают Китай и Филиппины, и открыть новые авианаправления, чтобы привлечь еще больше туристов из Китая на Филиппины.

Как отмечается в официальном заявлении Philippine Airlines, начиная с 25 марта этого года компания увеличит число рейсов из китайских городов Цзиньцзян (провинция Фуцзянь, Восточный Китай) и Гуанчжоу (провинция Гуандун, Южный Китай) в Манилу с 5 до 7 в неделю.

Кроме того, также планируется открыть маршрут из Тяньцзиня (Северный Китай) в города Пуэрто-Принсеса на острове Палаван, а также два маршрута из Шэньчжэня (Гуандун) и Наньнина (Гуанси-Чжуанский АР, Южный Китай) на острова Боракай.

В 2017 году Китай стал вторым крупнейшим источником туристов для Филиппин. За прошлый год китайцы совершили 968 тыс туристических поездок на Филиппины....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка